0631658677, 0957248695, 0978022745 Андрей - менеджер по продаже сварочных инверторов
Сварочный инвертор Shyuan MMA-630 - это мощный трехфазный промышленный аппарат для выполнения самых серьезных поставленных задач. Данный аппарат относится к категории профессионального оборудования, так как обеспечивает высокую производительность и возможность интенсивного использования.
Для работы агрегата небходимо позаботиться о наличии в помещении, где будут проводиться работы, розетки с напряжением в 380В. Стоит отметить, что несмотря на высокие показатели мощности, данная модель сварочного инвертора является максимально экономичной, поэтому, если вы решили купить Shyuan MMA-630, то вы не только получите идеального помощника в проведении сварочных работ, но и сэкономите как на покупке, так и на расходах на электрическую энергию. Так, при максимальных показателя мощности, аппарат потребляет всего двенадцать с половиной киловат, что является практически рекордным показателем среди современных промышленных сварочных инверторов.
По своему весу Shyuan MMA-630 сравним с трансформаторными сварками. Его вес составляет тридцать три килограмма. В конструкции используются добротные надежные колеса, что дает возможность достаточно легко перемещать аппарат.
Шуян ММА-630 позволяет работать только в режима MMA, то есть ручной дуговой сварки. Для сварочных работ могут быть использованы электроды различного диаметра, начиная от 1,6 миллиметра и до 6 миллиметров.
Так как агрегат изготовлен по инверторной технологии, оператору доступна плавная регулировка сварочного тока в достаточно большом диапазоне для максимально эффективной настройки - от 20 до 630 ампер. Даже при работе на максимальных показателях сварочного тока, Shyuan MMA-630 не требует много времени для охлаждения, поэтому, вы можете быть уверены в отсутствии долгих простоев, что очень важно, особенно в промышленных условиях.
Если вас заинтересовало наше предложение, обязательно обратитесь к к нам по номеру телефона, указанному на странице, и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Мы обязательно подберем для вас сварочный инвертор, который полностью удовлетворить все ваши требования и пожелания.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Степень защиты IP | 4 |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 33 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 487 А |
- Цена: от 23 950 ₴





