0631658677, 0957248695, 0978022745 Андрей - менеджер по продаже плазменных резаков
Ни для кого не секрет, что сегодня технология плазменной резки металла используется повсеместно на производствах, в автомастерских, на различных складах и т.п. Это стало возможным благодаря развитию инверторной технологии, которая позволила сделать аппараты более компактными, легкими, а главное - доступными для каждого.
Представляем вашему вниманию трехфазный промышленный плазменный резак Луч профи CUT 70, который по своим показателям является твердым середняком и позволяет справляться практчиески со всеми производственными задачами. Чаще всего он используется на средних и небольших производственных площадях, где нужно проводить фигурную или прямую резку как цветных, так и черных металлов.
Простота и надежность данной модели плазмореза позволяет использовать его даже слабо подготовленным пользователям. Как правило, оператору достаточно несколько десятков минут, чтобы разобраться с управлением и приступить к работе. Для более удобного контроля за рабочим процессом, на передней панели резака установлено специальное электронное табло, где отображаются все самые важные параметры резки.
Благодаря использованию современных технологий, плазморез Луч профи CUT 70 отличается очень высоким показателем КПД, который достигает восьмидесяти процентов. При всем этом, он отличается высокой экономичностью, показатель потребляемой мощности составляет всего 9,2 киловата.
Модель CUT 70 от производителя Луч профи обеспечивает небольшую ширину реза и обеспечивает так называемые чистые края обрабатываемых металлических заготовок. После процесса резки они практически не требуют никакой дополнительной обработки, что делает весь процесс работы гораздо более эффективным.
По сравнению с автогеном, плазморез Луч профи CUT 70 при обработке металла нагревает значительно меньшую площадь металлической заготовки, что позволяет практически полностью минимизировать возможные тепловые деформации обрабатываемого изделия.
Только сейчас вы можете купить Луч профи CUT 70 по самой доступной цене на отечественном рынке. Мы ценим своих покупателей, поэтому предлагаем максимально выгодные условия. Для получения более подробной информации и оформления заказа вы можете позвонить нам по любому из номеров, указанных на странице либо воспользоваться корзиной на сайте.
| Параметры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Производитель | Луч профи |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Номинальный сварочный ток | 38 А |
| Вес | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 8 |
| Ширина плазмотрона | 5000 |
- Цена: от 12 240 ₴










