Сварочный инвертор Shyuan MMA-315K на отечественном рынке появился не так давно, но уже за это время он заслужил большую популярность, как качественный, надежный и производительный промышленный сварочный инвертор. Основное предназначение данной модели сварка разичных металлов штучными электродами. За счет высоких эксплуатационных характерстик этот агрегат часто выбирают для интенсивной работы на предприятиях, так как он обеспечивает максимальную эффективность сварочных работ за счет высокой мощности и продуманной системе охлаждения, позволяющей использовать инвертор очень интенсивно без какого-либо вреда для внутренней "начинки".
Shyuan MMA-315K очень цениться профессионалами за счет стабильного горения дуги и предотвращения разбрызгивания металла, что очень важно для качественного соединения металлов.
Еще одним небольшим, но приятным, нюансом Шуян MMA-315K является наличие электронного табло на передней панели, которое позволяет оператору в процессе сварки контролировать все основные показатели, в том числе, уровень сварочного тока и тепрературу.
Аппарат работает от трехфазной сети и, соответственно, для его запитки понадобится напряжение в 380 вольт. Это очень полезно на больших и средних предприятиях, так как трехфазные инверторы характеризуются на много большей эффективностью. Несмотря на это, данная модель является весьма экономичной, по сравнению со своими прямыми конкурентами.
Благодаря новейшим технологиям, которые были применены в процессе разработки Shyuan MMA-315K, инженерам всемирно известной компании удалось максимально снизить вес и габариты устройства, что очень важно при работе в промышленных условиях, где каждый квадратный метр полезного пространства на вес золота. В частности, были использованы современные высокоэффективные транзисторы IGBT, которые выгодно отличаются своим высоким качеством и долговечностью.
В целом нужно отметить, что данный сварочный инвертор обладает абсолютно всеми свойствами, которые необходимо всем соврменным аппаратам для сварки. Он способен удовлетворить требования даже самого заядлого профессионала своего дела, который привык работать только с качественным и мощным оборудованием.
За счет инверторной технологии есть возможность плавной регулировки сварочного тока в диапазоне от 20А до 315А. Таким образом, опытный сварщик может максимально эффективно настроить свой рабочий аппарат для работы с конкретным металлом или сплавом.
Ищете недорогой, но качественный и эффективный промышленный сварочный инвертор? Тогда Shyuan MMA-315K именно то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Степень защиты IP | 4 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 37 А |
- Цена: от 4 890 ₴





