0631658677, 0957248695, 0978022745 Андрей - менеджер по продаже плазменных резаков
Технология плазменной резки металла известно уже достаточно давно, однако в последнее время она стала доступна практически для каждого, и именно поэтому на сегодняшний день она является столь популярной. Если вы задумались над покупкой аппарата для плазменной резки, то мы рады вам представить модель, которая заслужено завоевала большую популярность на отечественном рынке как среди любителей, так и среди профессионалов - Луч профи Cut 40. За сравнительно небольшую цену вы получите надежный, экономный и эффективный плазморез.
Главное предназначение данной модели плазменного резака заключается в эффективной резке изделий из металла. Кроме того, он отлично подойдет для работы не только с чистыми металлами, но и с различными сплавами. Следует учитывать, что несмотря на широкое распространение и развитие технологии плазменной резки металла, современные аппараты позволяют работать с металлическими заготовками, толщина которых может составлять не более двенадцати миллиметров, в отдельных случаях этот показатель может быть на два-три миллиметра больше. Это касается и модели Луч профи Cut 40, эффективная глубина реза которой составляет именно 12 мм.
Данный аппарат оснащен многими вспомогательными функциями, которые призваны существенно облегчить процесс резки металла. Например, в этот список стоит отнести встроенный осциллятор, который позволяет совершать бесконтактный поджог дуги. Кроме того, при разработке данной модели инженеры позаботились о наличии современной системы воздушного охлаждения горелки. Оператор может самостоятельно регулировать время продувки воздухом для наиболее эффективного охлаждения, которое может составлять от двух с половиной до пяти секунд.
Опытный взгляд при ближнем рассмотрении данного плазменного резака может заметить, что силовой трансформатор устройства имеет достаточно малые габариты. Более того, сам плазморез также отличается небольшими размерами. Несмотря на это, Луч профи Cut 40 характеризуется высокой мощностью и высокими показателями эффективности, а за счет небольших габаритов его очень удобно использовать даже в промышленных условиях, так как освобождается много свободного полезного пространства.
Для работы с плазменным резаком понадобиться подача сжатого воздуха, который, собственно, и выступает в качестве плазмообразующего элемента.
Отдельно следует отметить высокую скорость резки. Например, если сравнить процесс резки металла с использованием кислородной резки и плазменной резки, то Луч профи Cut 40 позволяет сократить время работы почти в два раза. Данную модель целесообразно использовать для резки толстых металлических заготовок, которые могут быть изготовлены как с алюминия, меди, так и с нержавеющей стали и других металлов и сплавов.
Только у нас вы можете купить Луч профи Cut 40 – фирменный, качественный и эффективный плазменный резак – по самой доступной цене на отечественном рынке. Не упустите эту возможность. Звоните прямо сейчас, и наши специалисты подробно расскажут вам о всех технических характеристиках и помогут с оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Производитель | Луч профи |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 18 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: от 5 530 ₴







