0631658677, 0957248695, 0978022745 Андрей - менеджер по продаже сварочных полуавтоматов
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310 мир увидел не так давно. Произошло это несколько лет назад, но уже на протяжении этого времени его достоинства успели оценить множество пользователей, в том числе наших соотечественников. Данная модель сварочного полуавтомата зарекомендовала себя как высококачественный и высокоэффективный аппарат для сварки. Прямо сейчас вы можете стать успешным обладателем этой модели, так как наш интернет-магазин, являясь прямым импортером оборудования торговой марки Shyuan, предлагает вам купить Shyuan MIG/MMA-310 по самой доступной цене в Украине.
В данном аппарате воплощены новейшие разработки в плазменной резки, которые позволяют не только сделать работу более эффективной, но и позволяют оператору автоматизировать работу, что существенно повышает производительность труда. Данная модель сварочного полуавтомата отличается хорошими эксплуатационными показателями и техническими характеристиками, поэтому использовать ее можно как дома, так и в профессиональных целях.
В конструкции были применены транзисторы от всемирно известной компании Toshiba, что обеспечивает высокую надежность полуавтомата. Даже при работе на предельных показателях сварочного тока можно не волноваться о возможном возникновении каких-либо неисправностей.
Следует отметить наличие в данной модели евроразъема для подключения рукава. Оператор может самостоятельно настраивать как скорость подачи сварочной проволоки, так и сварочный ток.
В Shyuan MIG/MMA-310 предусмотрены различные системы для обеспечения безопасности работы. Так, на лицевой панели сварочного полуавтомата можно увидеть специальный индикатор защиты от перегрева. При достижении критического уровня температуры во время работы, оператор будет уведомлен световым сигналом. При возникновении такого случая, необходимо приостановить работу с аппаратом, отсоединить питание и провести тщательную проверку силового кабеля на предмет возможных повреждений. Если повреждения не были выявлены, спустя 5-7 минут можно продолжать работу.
Более подробно узнать о технических характеристиках сварочного полуавтомата Shyuan MIG/MMA-310 и задать свои вопросы вы можете по одному из телефонов, указанных на странице. Наши профессиональные специалисты с радостью подскажут вам интересующие моменты и помогут определить с выбором полуавтомата.
Наш интернет-магазин предлагает сервис и гарантию от производителя. Обязательно уточняйте этот вопрос у наших консультантов. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 8 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Вес | 14 кг |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 36 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 55 мм |
- Цена: от 5 450 ₴







