Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ручной привод | Маховик |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условный проход | 80 мм |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Покрытие | Матовый хром |
| Вес | 28.59 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Запорный орган | Клиновый |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Конструкция шпинделя | Невыдвижной |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




