Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 564 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Ручной привод | Маховик |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 100 мм |
| Вес | 62 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Запорный орган | Клиновый |
| Тип присоединения | Фланцевое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




