стальная задвижка 30с96нж 50
Задвижка стальная предназначена для использования на трубопроводе в качестве запорного устройства.
Направление подачи среды на задвижку – любое. Монтажное положение на трубопроводе – любое, при котором управляющий орган задвижки располагается не ниже продольной оси задвижки.
В процессе вращения управляющего органа запускается резьбовая втулка, преобразовывающая вращение в поступательное движение шпинделя с дисками или клином, после чего задвижка открывается или закрывается. Рабочее положение запорного органа – полностью открыт или полностью закрыт. Нельзя использовать промежуточные значения положения дисков или клина для регулирования расхода среды.
Задвижки бывают полно проходные и неполно проходные. Полно проходная конструкция позволяет добиться низкого гидравлического сопротивления. Возможность подачи среды в любом направлении и приемлемая цена становятся определяющими факторами широкой востребованности рассматриваемого вида задвижек в системах жилищно-коммунального хозяйства, газо- и водоснабжения, нефтепроводах, объектах энергетики и прочих отраслях промышленности на всех видах технологических и транспортных трубопроводах диаметрами от 15 до 2000 миллиметров.
Габаритные и присоединительные размеры
| Диаметр, (Ду, DN) | Длина, мм | Высота, мм | Высота1 | Масса, кг |
| 50 | 216 | 345 | 405 | 28 |
| 80 | 283 | 420 | 512 | 44 |
| 100 | 305 | 460 | 564 | 62 |
| 150 | 403 | 660 | 830 | 130 |
| 200 | 419 | 805 | 1020 | 208 |
| 250 | 457 | 1005 | 1280 | 340 |
| 300 | 500 | 1175 | 1505 | 490 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 405 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 216 мм |
| Основные | |
| Ручной привод | Маховик |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 50 мм |
| Вес | 28 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный орган | Клиновый |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: Цену уточняйте

